• Образовательные ресурсы

Основная общеобразовательная программа реализации ФГОС начального общего образования в МКОУ "Верхнечеткерская НОШ". Срок реализации - 4 года (просмотр) - ФГИС "Моя школа"
    1-4 класс
    Сайт  Учи.ру — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Они здесь  найдут много интересных заданий по математике и окружающему миру, русскому и английскому языкам. Веб-ресурс Учи.ру рассчитан на учащихся начальной школы. Но математикой на Учи.ру можно заниматься вплоть до 9 класса. Все задания соответствуют школьной программе. Удобный интерфейс, увлекательные задания, игры, мультфильмы — и вот уже дистанционное обучение нравится детям, родителям и учителям.
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Эти уроки полностью соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и примерной основной образовательной программе общего образования. Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.