• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является прохождение курсов повышения квалификации 1 раз в 3 года.

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников представляет собой лекционный и практический курс, обычно краткосрочный, который проводится несколькими блоками и в общей сумме составляет не более ста часов.

Виды повышения квалификации:

• курсы
    • вебинары
    • тематические семинары

Формы повышения квалификации:

• очно
    • дистанционно
    • очно-заочно

Шкляева Елена Еварестовна.
    Шкляева Елена Еварестовна
    Исполняющая обязанности директора школы
    Телефон:
    Часы приема:

Развитие креативного мышления у школьников
    00.00.0000, 00:00
    дистанционная
    72 часа
    Курс раскрывает основы формирования функциональной грамотности обучающихся, в частности - креативного мышления. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.
    ООО "Издательство "Учитель"
    Формирование и развитие педагогической ИКТ-комптентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта"
    00.00.0000, 00:00
    Дистанционная
    66 часов

Программа предназначена для всех педагогов, в том числе и не владеющих компьютером. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"