Информация о государственной итоговой аттестации учащихся (ГИА)

Освоение образовательных программ основного начального общего образования не предусматривает сдачи ГИА или ОГЭ.

Укажите ФИО

Информация об общем государственном экзамене учащихся (ОГЭ)

Укажите ФИО

Информация об едином государственном экзамене учащихся (ЕГЭ)

Освоение образовательных программ основного начального общего образования не предусматривает проведение  ГИА или ОГЭ.

Укажите ФИО

Промежуточная  аттестация в Учреждении подразделяется на:
    -текущую аттестацию - оценку качества усвоения содержания компонентов какой-либо части ⠀(темы) конкретного учебного премета в процессе его изучения обучающимися по результатам  проверки ⠀(проверок);
    -четвертную аттестацию - оценку качества усвоения  обучающимися содержания какой-либо части (частей) темы (тем) конкретного учебного предмета по итогам  учебного периода (четверти) на основании текущей аттестации;
    -годовую аттестацию -оценку качества усвоения обучающимися всего объёма  содержания учебного предмета за учебный год.
    Формами контроля качества усвоения содержания учебных программ обучающихся являются:
    Формы письменной проверки:
    ПИСЬМенная  проверка - это письменныЙ ответ обучающегося на один или систему вопросов (заданий). К письменным ответам относятся: домашние, проверочные, лабораторные,практические, контрольные, творческие работы; письменные отчёты о наблюдениях,ПисЬМенные ответы на вопросы теста, сочинения, изложения, диктанты, рефераты и другое.
    ФОрмы устной проверки:
    Устная проверка - это устный ответ обучающегося на один или систему вопросов в форме рассказа,  беседы, собеседования и другое.
    Комбинированная проверка предполагает сочетание письменных и устных форм проверок.
    При проведении контроля качества освоения содержания учебных программ ОбУчающихся могут использоваться информационно - коммуникационные технологии.

syv/69@mail.ru

пн-вт 08:00-15:00

В МКОУ "Верхнечеткерская НОШ" ГИА не проводится.