​ ​ ​
    Информация  о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий ​В образовательной организации стипендии обучающимся не предоставляются
    Сведения о наличии и условиях общежития, интерната В образовательной организации общежития, интерната нет
    Информация о количестве и условиях жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся ​ ​В образовательной организации общежития, интерната нет
    Информация о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся ​ ​В образовательной организации общежития, интерната нет

Информация о трудоустройстве выпускников

Основная общеобразовательная программа реализации ФГОС начального общего образования:

количество выпускников - 3, перешли в 5 класс - 3 (100%).

Основная образовательная программа реализации ФГОС дошкольного образования:

количество выпускников - 2, поступили в 1 класс - 2 (100%).

В 2022-2023 учебном году адаптированные образовательные программы не реализовывались.

Информация о наличии и условиях мер социальной поддержки обучающихся

Обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся 1-4 классов.
    Обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся 1-4 классов
    Питание
    Обучающиеся 1-4 классов ежедневно получают бесплатный горячий обед в рамках реализации поручений Президента РФ по реализации послания Федеральному Собранию. Обучающиеся 1-4 классов с ОВЗ и инвалиды (при наличии) обеспечиваются двухразовым горячим питанием, основание - Постановление Правительства Удмуртской Республики от 15.12.2023г. №326 «Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ОВЗ, обучение которых организовано общеобразовательными организациями Дебесского района, в том числе с возможностью замены двухразового питания денежной компенсацией".
    Обеспечение подвоза обучающихся к месту учебы и обратно.
    Обеспечение подвоза обучающихся к месту учебы и обратно
    Транспорт
    Обучающихся обеспечены бесплатной перевозкой до образовательной организации и обратно
    Обеспечение обучающихся учебниками и учебными пособиями, учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания.
    Соцподдержка
    Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.(ФЗ 273, ст.35)
    Присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования.
    Соцподдержка
    В целях материальной поддержки воспитания детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) ребенка выплачивается компенсация части родительской платы