• Итоги олимпиады "Образование в Дебёсском районе"

Итоги олимпиады "Образование в Дебёсском районе".
    ??? А у нас хорошие новости!
    Недавно в районе прошла олимпиада по краеведению "Моя малая родина" . Она состояла из 2 заданий. Участники должны были составить тезисы "Факты из истории школы в Дебесах" по материалам сборника " Дебесская история П. Н. Луппова". Во втором задании нужно было выполнить творческую работу на тему "Такая есть профессия - учитель".
    По итогам олимпиады ученица первого класса Леконцева Арина заняла ✨3 место ???. С чем мы ее и поздравляем! Молодец, Арина!