• Выпускной в начальной школе

Выпускной в начальной школе.
    . Май! Последние уроки в учебном году! Последние звонки и выпускные в школах!
    . Мы тоже на днях попрощались с учащимися 4 класса! У них прошел выпускной в начальной школе! На празднике прозвучало много теплых слов в адрес детей, учителей, родителей. Дети пели и танцевали, было весело и немного грустно. Грустно от того, что нас снова покидают наши дети, немножко шальные, немножечко вредные и шаловливые, но все же свои уже любимые дети.
    . Дорогие наши ребята, за 4 года былое всякое: и смех, и слезы, и обиды, но очень бы хотелось, чтобы вы помнили свою начальную школу, не забывали школьных друзей, своих учителей и почаще навещали нас и делились своими успехами!
    . А всем остальным ребятам, тем хотелось бы пожелать беззаботных, счастливых и безопасных каникул!