• Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре управления образовательной организации с указанием наименования структурных подразделений (органов управления)

Найдено: 1

В соответствии с Уставом в образовательной организации структурных подразделений нет.

Информация об органах управления образовательной организацией

В соответствии с Уставом в образовательной организации формируютя коллегиальные органы: педагогический совет (Устав, п. 5.17. просмотр) и общее собрание работников Учреждения (Устав, п. 5.12. просмотр)

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждения на добровольной основе могут создаваться:

• ученический совет
    • советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Информация о местах нахождения органов управления

427054, Удмуртская Республика, Дебёсский район, деревня Верхний Четкер, улица Логовая, дом 6

Информация об адресах официальных сайтов органов управления

Информация об адресах электронной почты органов управления

Информация о положениях об органах управления образовательной организации

Общее собрание работников Учреждения

Информация о местах нахождения органов управления

Информация об адресах официальных сайтов органов управления

Информация об адресах электронной почты органов управления

Структурные подразделения школы

Воронцова Е.Н.
    д.Верхний Четкер, ул.Логовая, д 6
    syv.69@mail.ru

Информация о положениях об органах управления образовательной организации

Информация о структурных подразделениях образовательно организации

В соответствии с Уставом образовательная организация структурных подразделений не имеет.