• Посвящение в "Орлята России"

Посвящение в "Орлята России".
    Сегодня мы открыли двери в страну Орлят!
    8 юных Орлят появилось в нашей школе сегодня на торжественной церемонии посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России!'

? «Орлята России» - это Всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан, который объединяет миллионы детей, учителей и родителей и является первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

? Церемония посвящения в «Орлята России» для всех её участников — знаковое событие.
    Ведь быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

?В ходе праздничного мероприятия:
    - ребята познакомились с треками,
    - познакомились с законами "орлят",
    - исполнили "Гимн Орлят России",
    - получили наказы от своих педагогов и дали клятву «орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!

Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой.