• Живая память

Живая память.
    "Живая память"! Под таким названием сегодня прошел урок мужества в нашей школе. На нем присутствовали дети, учителя, родители, библиотекарь, которая оформила к мероприятию выставку книг "Записки на броне". Урок мужества был посвящен 35-летию вывода советских войск из Афганистана и прошел в формате встречи с участником афганских событий Виталием Петровичем Ивановым. Виталий Петрович хотя и работает в нашей школе и видится с детьми каждый день, сегодня его ребята увидели совсем другими глазами: пощупали награды, интересовались как он их получил, задавали интересующие их вопросы. Виталий Петрович поведал о том, как он попал в Афганистан, какие были первые впечатления, как был ранен и о том как долго восстанавливался в госпиталях после ранения. Час общения прошел как пять минут и совсем не хотелось расходиться. Хочется выразить благодарность нашему гостю за столь интересно проведенное время.