• Питание 01 сентября

Обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся 1-4 классов

Обучающиеся 1-4 классов ежедневно получают бесплатный горячий обед в рамках реализации поручений Президента РФ по реализации послания Федеральному Собранию. Обучающиеся 1-4 классов с ОВЗ и инвалиды (при наличии) обеспечиваются двухразовым горячим питанием, основание - Постановление Правительства Удмуртской Республики от 15.12.2023г. №326 «Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ОВЗ, обучение которых организовано общеобразовательными организациями Дебесского района, в том числе с возможностью замены двухразового питания денежной компенсацией".